ОЧЕНЬ ПОДРОБНО...

ОЧЕНЬ ПОДРОБНО



Да, как и в любом другом бизнесе, доход зависит от созданного товарооборота. Мы обучаем создавать многомиллионные товарообороты, не вкладывая денежки.



Пример, для тех, кто не в курсе что такое товарооборот в бизнесе. Владелец Газпром, МакДональдс, Кока-кола. Получает прибыль с чего? Прааавильно, он получает часть с товарооборота, которые сделали люди по всему миру, покупая что-то для себя! 
И у нас также! НО!

Ту возможность, которую Вы знаете и видели - каталоги, промостойки, раздавашки, уговаривания, втюхивания, впаривания, мы НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ!

Это каменный век. Мы не продаем продукт!

Если ничего не продавать, откуда товарооборот? Логичный вопрос.

 Как? Все проще, чем кажется.

 1. Если сделаете запрос в Яндексе, Вам выдаст более 30 миллионов запросов за месяц тех людей, которые находятся в поиске работы. Соответственно - пункт 2)
2. Наша работа использовать соцсети и доски объявлений для выявления потенциальных бизнес партнеров, тех людей, которые хотят зарабатывать
3. Мы выявляем интерес используя или сайт, или блог, или ролики, или вебинары и если человеку интересно, он присоединяется к нашей команде и начинает точно также развивать свой бизнес
4. Как Вы понимаете при такой ситуации, когда в месяц работу ищут более 30 млн человек, не приходится кого-либо уговаривать "НУ ДАВАЙ РАБОТАТЬ"
5. Товарооборот - откуда? Каждый нормальный человек моется и конечно же те люди, которые ищут работу - они тоже моются. Мы им показываем идею бизнеса и если они ее понимают и принимают им не выгодно становится ходить к конкурентам или в розницу. Они моют себя и семью уже в своем магазине. + экономия.. если в рознице у меня раньше в мес выходило на семью 2400, то в Ори,те же самые продукты, но за цену 1300... Это только экономии 12 тысяч в год...
6. Таким образом создаем команду единомышленников, создается товарооборот и цель сначала самому стать директором компании, а потом обучить своих людей.
7. Когда люди в Вашей организации начинают зарабатывать от 40.000 тысяч в месяц, и Ваш доход и все остальное будет сладким. Чем больше обучили -тем Выше Ваши успехи.
 8. Да, доход хороший, чтобы можно было "поесть" не сразу. Ничего и нигде в принципе сразу не бывает. Уровень директора с доходом от 40.000 рублей в месяц при активной работе в нашей команде достигается за 6-8 месяцев. 
 9. Одно из главных действий - обучение. Все в режиме онлайн, вебинары ежедневно, без перерывов. Скайп-чаты команды для разных уровней, канал на ютубе и все-все-все, лишь бы появлялись новые директора
 10. Работаем по системе Экспресс роста. Если у Вас есть сомнения или недоверие - мы СОЗДАЕМ ВАМ ПОЛОВИНУ вашего бизнеса и Вашу команду наполняем своими людьми, а доход идет Вам.  Мы покажем, как вы можете отслеживать рост бизнеса на сайте онлайн. ВСЕ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНО! НЕТ НИКАКИХ ФИНАНСОВЫХ РИСКОВ! Вы даже можете ничего не приобретать, а наблюдать ЗА РОСТОМ!




ЕСЛИ есть сомнения - Вы можете просто посмотреть, как все работает в ДЕМО РЕЖИМЕ!!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий